Huawei Freebuds 4: настоящие беспроводные наушники, стиль и функциональность

Huawei завоевывает себе репутацию в мире беспроводной связи, предлагая доступные наушники, которые отличаются стильным дизайном и звуком. Возможно Huawei Freebuds 4 — это не самые лучшие беспроводные наушники, которые можно купить в магазине, и не лучшие наушники с шумоподавлением, но это хороший вариант для тех, кто хочет купить универсальные наушники.

После Huawei Freebuds 3, Freebuds 4 производители внесли улучшенные изменения в нескольких важных аспектах. Во-первых, Huawei перешла с активного шумоподавления на шумоподавление с адаптивным подбором AEM, которое автоматически определяет форму уха и блокирует звуки. Их вес немного снизился с 4,5 г на бутон до 4,1 г, что также делает их более удобными в течение длительного времени.

Производители увеличили емкость зарядного футляра, чтобы обеспечить 22 часа дополнительной зарядки (с выключенным ANC) по сравнению с 20 часами, которые были раньше, улучшили общее качество звука наушников.

Производительность и особенности

Качество звука у Huawei Freebuds 4 хорошее. При нормальной громкости он сбалансирован с относительно резкими басами и четкими высокими частотами.

Низкие частоты не такие мощные, как вы могли бы получить с уплотнением вкладышей, звук неизбежно может выскользнуть. При увеличении громкости, звук немного искажается, поэтому, если вы аудиофил, вам стоит поискать что-нибудь другое, но для большинства людей звук будет достаточно хорошим, независимо от того, какие музыкальные жанры вы предпочитаете. Технология шумоподавления Adaptive Ear Matching автоматически определяет форму вашего слухового прохода и подгонку наушников, чтобы персонализировать звук для вашего уха.

Последние слова

Это полноценные настоящие беспроводные наушники с прочной конструкцией, стильным дизайном, миниатюрным зарядным чехлом, сенсорным управлением и функцией обнаружения уха. Мы рекомендуем покупать наушники вместе с ними freebuds 4 case это убережет их от ударов и царапин.

Если вы ищете настоящие беспроводные наушники, которые не попадают в ушной канал, и хотели бы иметь встроенное шумоподавление, Huawei Freebuds 4 на самом деле является хорошей альтернативой.

NEWS1.ru