Годами мужчина использовал одинаковые числа в лотерее и выиграл

Годами мужчина использовал одинаковые числа в лотерее и выиграл. Причём джекпот! Проживает победитель в американском округе Уоштено, штат Мичига, передаёт информационное агентство UPI.

 

 

Известно, что зовут победителя Джеффри Филлипс, ему 62 года. Лотерею он приобрёл в магазине в г. Челси. В билете он написал все те же числа, которые использовал каждую неделю на протяжении четырёх лет. После того, как состоялся розыгрыш, он проверил в сети и стал их записывать. Увидев уже первые числа мужчина подумал: — Погодите-ка, они кажутся мне знакомыми, — рассказал Джеффри Филлипс. Оказалось, что американец выиграл два млн долларов (147,8 млн рублей). О радостной новости он рассказал жене. Она посмотрела билет и они оба были в шоке.

 

 

Победитель джекпота планирует купить за выигрышные деньги новый дом и автомобиль. — Я не могу описать словами чувства от выигрыша. Я до сих пор не понимаю, что все это происходит на самом деле, — сказал Джеффри Филлипс.

 

 

Ранее мы сообщали, что супруги из Австрии выиграли в лотерею около 15 миллионов долларов. О своём везении муж и жена могли бы не узнать, так как отклоняли телефонные звонки, когда им звонили, чтобы рассказать о выигрыше. Деньги супруги в Австралии планировали потратить на родителей и родных, а также приобрести дом для семьи. В прошлом году писали, что в лотереи «Лото» женщина из Франции (коммуна Бюфере, западный департамент Вандея) выиграла 2 миллиона евро.

 

 

По словам победительницы, лотерея была куплена в киоске, где продают сигареты. Женщина также рассказывала, что «сорвала этот джекпот вместе с двумя своими дочерьми». Играла в лотерею вся семья перед телевизором и очень надеялись на выигрыш. Женщина подчёркивала, что «это подарок с небес». За выигрышные деньги планировалось отремонтировать дом и купить недвижимость. До этого ещё один житель из этого же департамента выиграл крупный выигрыш в лотерее. Он составил 9 миллионов евро. Кроме того, известен максимальный выигрыш во французском регионе: он составил 12 миллионов евро. Выиграл его житель Бельвини в мае 2018 года.

 

 

Фото: Gustavo Graf / Reuters. По материалам lenta.ru.

NEWS1.ru