Введение экспериментальных вакцин — это нарушение Женевской конвенции

Крупнейший в истории судебный иск под названием «Нюрнберг-2» инициировал один из самых влиятельных адвокатов Европы Герман Райнер Фулмич.В его команду вошли более 1 000 экспертов и 10 000 юристов. Фулмич вместе со своей командой собрал тысячи научных доказательств и фактов о полной ненадежности ПЦР-тестов и скрывающие за этим факты мошенничества.

 

 

 

Как стало известно NEWS1.ru. Судебный иск передан в Верховный суд Онтарио. Истцами выступили: Стейси Амикваби, Шон Бренан, Джорж Файяд, Джомуа Алас-Уилсон.

 

В качестве ответчиков, в исковом заявлении указаны: Папа Франциск, Святой  Престол, государство Ватикан, Общество Иисуса, Ее Величество королева Елизавета 2, Орден Подвязки, ВОЗ, генеральная прокуратура Канады и другие.

 

 

 

 

Райнер Фулмич назвал пандемию «каронаскандалом». В исковом заявлении сказано, что люди которые причастны к этому должны быть привлечены к ответственности. К виновникам должны быть предъявлены иски, по возмещению причинённого ущерба. С политической точки зрения, нужно сделать все возможное, что бы в будущем никто не смог снова обмануть человечество и пытаться манипулировать людьми в угоду своим порочным планам.

 

 

 

 

Адвокат считает, что коронамошенничество стало самым крупным преступлением против человечества. Понятие преступления против человечества впервые было определено Нюрнбергским трибуналом, после Второй Мировой войны. На котором были осуждены главные военные преступники Третьего рейха. Сегодня преступления против человечества регулируются частью семь Международного уголовного кодекса.

 

 

 

 

На вопросы связанные с коронавирусом, команда Райнера надеется получить исчерпывающие ответы в процессе судебного заседания. Сами эксперты, после проведения исследований доказали, что ПЦР- тесты не могут достоверно подтвердить наличие у человека коронавируса, сами тесты могут только указать на присутствие в организме клеток, борющихся с любой инфекцией (например грипп). Из всего этого напрашивается вывод, что вся эта шумиха вокруг коронавируса и пандемии выгодна фармацевтическим компаниям. И возможно, что конечная цель всей «коронапаники» — это сокращение населения на земле.

 

 

 

 

 

Что касается вакцин Фулнич считает, что они вообще не имеют ничего общего с вакцинацией и являются частью генетических экспериментов. Адвокат уточняет, что введение экспериментальных вакцин от коронавируса — это нарушение статьи 32 Женевской конвенции.

 

 

 

Согласно статье 32 IV Женевской конвенции 1949 года «Нанесение увечий и медицинские или научные эксперименты, которые не являются необходимыми для лечения человека» запрещены.

 

 

По мнению юристов введение «экспериментальной» вакцины — это нарушение всех 10 Нюрнбергских кодексов, которые предусматривают наказание в виде смертной казни, для тех кто нарушил международный договор.

 

 

Рейнер Фулмич и его команда уверены, что вся эта шумиха вокруг COVID-19 была давно запланирована и должна была быть реализована в 2050 году. Но из-за экономической ситуации кто-то решил пересмотреть сроки и реализацию плана в спешном порядке перенесли на конец 2020 года. Именно спешка, теперь, вынуждает допускать ошибки. К примеру производители вакцины просто не ожидали, что будет так много побочных эффектов и смертей.

 

 

Именно Европа, по мнению Фулнича, является главным полем битвы в этой войне. Со слов адвоката, за всей пандемией стоит группа самых богатых людей Европы — это примерно 3 000 человек. В их планы входит взять всех людей под полный контроль. Они подкупают врачей, персонал больницы, политиков. СМИ доносят до ложную информацию, что большинство людей выступают за санитарные ограничения и вакцинацию. Но результаты опроса жителей городов Германии показали, что большинство людей понимают, что марлевая повязка не защищает от распространения вируса. Старые медиа вымирают и теперь люди предпочитают искать альтернативные СМИ, для получения правдивой информации. Фулнич отметил, что судебный иск не сможет спасти всех, многие умрут.

 

 

На просторах интернета действительно очень много разной информации и порой человеку сложно понять, для чего проводят тесты и зачем нужна вакцинация. И нужно ли делать тест если нет симптомов заболевания? ВОЗ продолжает настаивать на тестах. Всего бывает два теста — это ПЦР и ИФА (на антитела). Тест ПЦР покажет результат уже через несколько часов, а вот тест на антитела даст результат практически сразу. В первом случае берут мазок из носа или горла, а во втором понадобится образец вашей крови. ПЦР обнаружит вирус если вы болеете прямо сейчас, в момент тестирования, а ИФА тест покажет болели ли вы коронавирусом ранее. Но насколько точны результаты этих тестов? Минздрав РФ утверждает, что сами тесты точны, но сбой все же возможен, примерно в 30 процентах случаев. Поэтому при положительном результате медики рекомендуют провести ещё один тест. Возникает вопрос почему только при положительном результате? В случаи теста с антителами ясности пока нет, но американские специалисты считают, что в 93 процентах случаев результаты тестов ИФА повторяют результаты тестов ПЦР. Так каким же тестом пользоваться?

 

 

 

ВОЗ рекомендует метод ПЦР, но тем не менее тесты на антитела остаются популярными. В США хоть и отдают предпочтение ПЦР, но тесты на антитела тоже делают, но для исследований, а не для диагностики. В Германии провели миллионы ПЦР тестов, теперь хотят протестировать всю страну на антитела. В России используют классический метод — тестирование ПЦР. Так кому нужно тестироваться? Если вы чувствуете симптомы коронавируса вызовите врача и он сам решит нужно ли вас тестировать.

 

 

 

Действительно шумихи вокруг коронавируса много, теперь ещё и судебный иск.  Мнения специалистов и экспертов расходятся. И пока идут споры кто в этом виноват и что нужно делать, врачи продолжают вести не равный бой с COVID-19. И цена сражения — это человеческие жизни. Возможно Нюрнбергский процесс и состоится и даже найдут виновных, но не один суд в мире не сможет остановить распространение вируса. В этой ситуации лучше придерживаться здравого смысла и соблюдать рекомендации специалистов.

 

 

NEWS1.ru