265 млн рублей выиграл в лотерею житель Владивостока

Свыше 265 млн рублей выиграл в лотерею житель Владивостока. По информации распространителей гослотерей «Спортлото», он купил «4 из 20» в мобильном приложении.

 

 

Сообщается, что сегодня, 20 декабря, был разыгран суперприз, который составил 265 509 715 рублей во время 4.110-го тиража. Выиграл его житель Владивостока.

 

Известно, что ещё победитель не обратился за своим выигрышем. Стоимость билета, который купил счастливчик, составила 150 рублей.

 

 

 

Согласно правилам лотереи, для того, чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации в двух полях билета. Житель Владивостока выбрал 19, 2, 13, 5 в первом поле билета и 5, 14, 9, 1 – во втором. Угадав все 8 чисел, он стал мультимиллионером. К слову, сегодня утром свыше 21 млн рублей выиграл мужчина из Москвы в гослотерее «Всё или ничего».

 

 

Остаётся только поздравить россиян с такими выигрышами! И, конечно, помнить, что для победы необходимо не только везение, но и можно самостоятельно рассчитать вероятность выигрыша, использовать функции многотиражность, развёрнутая ставка, лотерейный синдикат, распределительные тиражи. Конечно, играть или не играть — дело каждого из нас. Но, согласитесь, истории удивительные. Среди таких счастливчиков есть и россияне. Желаем крупных денежных призов!

 

 

 

Напомним, ранее мы сообщали о 62-летнем победителе Джеффри Филлипсе. Лотерею он приобрёл в магазине в г. Челси. В билете он написал все те же числа, которые использовал каждую неделю на протяжении четырёх лет. После того, как состоялся розыгрыш, он проверил в сети и стал их записывать. Увидев уже первые числа мужчина подумал: — Погодите-ка, они кажутся мне знакомыми, — рассказывал Джеффри Филлипс. Оказалось, что американец выиграл два млн долларов (147,8 млн рублей). О радостной новости он рассказал жене. Она посмотрела билет и они оба были в шоке. Победитель джекпота планировал  купить за выигрышные деньги новый дом и автомобиль. — Я не могу описать словами чувства от выигрыша. Я до сих пор не понимаю, что все это происходит на самом деле, — говорил Джеффри Филлипс.

 

 

Фото Максима Богодвида, РИА Новости. По материалам информационного агентства РИА Новости
NEWS1.ru