Перед чарами блондинки не устоял даже ветеран

Александре Донченко вынесли приговор, эта женщина за пять лет десять раз вышла замуж и всех своих мужей похоронила. Перед чарами блондинки не устоял даже 92-летний ветеран войны.

 

Во время обвинения подсудимая пыталась убедить суд в том, что замуж она выходила исключительно по обоюдной любви. Правоохранители, перед чарами блондинки устояли и отметили, что слишком много странностей и неясностей в этом деле. После знакомства женщина окружала мужей своей женской заботой и вниманием. Окрыленные мужчины переписывали на нее свое имущество и отдавали денежные накопления. Как только очередной муж это делал, то буквально за пару дней, его здоровье внезапно ухудшалось. В итоге, все мужья в скором времени странным образом умирали. Как стало известно следствию, до знакомства с подсудимой все мужчины чувствтвали себя хорошо, не болели. А вот после знакомства у них появлялись непонятные болезни и за считанные месяцы человек уходил из жизни. А скорбящая вдова оставалась с наследством и желанием найти очередного мужа. Ну не везло женщине в замужестве. Странно, что очередных мужей не пугала такая биография женщины. Видимо женские чары блондинки были куда сильней здравого смысла. 

 

Александру Донченко задержали в 2019 году. Во время следствия выяснилось, что после смерти очередного супруга, безутешной вдовой Донченко оставалась недолго, через пару месяцев заключала новый брак и уже с новым возлюбленным. Но семейная жизнь всегда была скоротечной и заканчивалась трагически. Женщине удалось влюбить в себя даже ветерана Великой Отечественной войны. 16 августа 2019 года 92-летний мужчина, окрыленный любовью, составил у нотариуса завещание, а через десять дней скончался. Своей молодой жене ветеран подарил двухкомнатную квартиру и пять миллионов рублей. Со слов внучки ветерана, несмотря на возраст он никогда не жаловался на здоровье. И такой необдуманный поступок деда она обьяснить не может, но в такие совпадения тоже не верит. 

 

Экспертам так и не удалось доказать истинную причину смерти всех мужей Донченко. Суд согласился с обвинением, что никакой любви не было. В итоге, «черная вдова» получила шесть лет колонии обжего режима.

 

 

 

 

 

NEWS1.ru