Пока российским войска удалась только бомбардировка — блицкриг не получился

Украинская сторона заявляет, что блицкриг у России не получился. Войскам не удалось прорваться и прямым ходом проследовать к Киеву, Харькову и Одессе.

 

 

Пока российским войскам удалась только бомбардировка, действительно разбито много объектов, в том числе и ПВО. Но, когда российские войска вступили на украинскую землю, то сразу же понесли большие потери. Украина заявляет, что многие российские военные закончат свою жизнь на территории их страны.

 

 

Как сообщают украинские источники, солдаты срочной службы, которым всего лишь по 18 лет, сумели остановить танковую атаку недалёко от Харькова. Им удалось уничтожить четыре российских танка, — так не понятно за что, за какие идеи опять погибают российские военнослужащие. Неужели всем тем, молодым солдатам, которые находились в танке, действительно нужна Украина?

 

 

И что самое ужасное, Россия начала атаку Украины со стороны Беларуси. Небольшими силами 2-3 танка и 50-60 солдат, российские военнослужащие пытаются прорваться на территорию Украины из Беларуси, но получив отпор, возвращаются обратно. Неужели такое возможно? Вчерашняя  мирная Беларусь,  сегодня уже втянута в военный конфликт и как видим выполняет далеко не оборонительные действия. И уже сегодня в 7:15 утра российские танки прорвали границу со стороны Беларуси. По словам Украины, Киев сейчас надежно защищён и российских военных там будет ждать яростное сопротивление.

 

 

В Украине пытаются блокировать интернет, но информация поступает. По последним данным, украинцы перекрыли выезд из Харькова. Примечательно, что сегодня бомбили всю Украину, даже западную часть. Но ударам подверглись не все города, а только те, на территории которых находятся военные объекты. Поступило сообщение, что с территории Беларуси вылетел вертолёт и обстрелял украинский пограничный пункт. На данный момент поступают сообщения, что российские войска откинуты, наступление остановлено. Наиболее горячей точкой, по заявлению украинских военных, было направление Крыма, там происходил танковый прорыв.

 

 

Есть информация, что Южная Корея присоединится к санкциям против России. В Германии заявили, что будут покупать газ и уголь в других странах. Великобритания тоже заявила, что примет пакет санкций в отношении России.

 

 

NEWS1.ru