Пророчества лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Председатель Хабаровского регионального отделения ЛДПР Михаил Дегтярёв опубликовал пророчества лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что Украина прекратит своё существование как отдельное государство. С сентября 2021 года Михаил Дегтярёв назначен на должность губернатора Хабаровского края.

Также губернатор заявил, что собирается издать публикации о пророчествах Жириновского. Дегтярёв с 2005 года работает над книгами о предсказаниях Владимира Жириновского. По мнению автора книг, пророчества Жириновского сбываются на протяжении 30 лет.Стоит напомнить — последнее выступление Жириновского и его пророчество по поводу 22 феврали 2022 года 4 часа утра. Предсказание или совпадение?

В 2021 году лидер ЛДПР в своём эмоциональном выступлении заявил о том, что Владимир Зеленский последний президент Украины. «Потому что не будет Украины», — уточнил Жириновский.

Анализируя выступления Владимира Жириновского, Дегтярёв пришёл к выводу, что бессменный лидер ЛДПР предсказал не только будущее Украины. В публикации вошли предсказания, которые уже сбылись и те, которые, по мнению Дегтярёва, в скором времени сбудутся.

В первую книгу под названием «Пророк в своём Отечестве» вошли уже сбывшиеся высказывания Жириновского — это период с 1998 года по 2015 год. Во второй книге «Пророк 2.0» собраны высказывания за период с 2015 по 2021 годы, которые, по мнению Дегтярёва, уже начали сбываться.

Впрочем, не стоит удивляться, все эти сверхъестественные способности Владимира Вольфовича можно объяснить с научной точки зрения. Если его предсказания начинают сбываться, значит он действительно талантливый политик и никакого чуда здесь нет. Но можно и ошибиться в предсказаниях, а книга уже публикуется.

NEWS1.ru