Якубович высказался о закрытии программы «Поле чудес»

Появление информации о скором закрытии в России сразу двух рейтинговых проектов Первого канала встревожило многих россиян.

 

Речь идёт о закрытии проекта культовой  программы «Поле чудес» и передачи «Голос». Как стало известно, программа, которую ведёт Леонид Якубович является аналогом американской «Колесо фортуны», а это значит, что она может лишиться лицензии. Так неужели россияне больше никогда не смогут посмотреть так полюбившуюся всем программу «Поле чудес» вместе с ее бессменным ведущим Леонидом Якубовичем? Ведь вместе с этой программой выросло целое поколение россиян. Многим россиянам посчастливилось поучаствовать в программе, передать привет своим родным и лично познакомиться с телеведущим. Леонид Якубович появился на телевизионном экране, как ведущий программы «Поле чудес» в далеком 1991 году, во времена перестройки, и с тех пор Якубович даже не задумывался о закрытии программы. Долгие годы колесо фортуны вращалось в ногу со временем, и никакие санкции не смогут его остановить, если только на время сектор приз. И действительно, сюрприз для многих россиян.

 

Леонид Якубович, с манерной для него улыбкой, успокоил своих поклонников. По словам ведущего, лицензия на программу передана компании “Поле TV”, которая теперь занимается ее созданием. Сложившаяся в стране ситуация никак не повлияет на проект программы «Поле чудес», она как выходила, так и дальше будет создаваться и транслироваться на российском телевидении. Якубович заявил, что никакие адские западные санкции проекту не страшны.

 

Сейчас в социальных сетях регулярно появляется различная шокирующая информация. Слухи распространяются регулярно, ну а правдивой информации не так уж много. Леонид Якубович и дальше продолжит свою работу в программе «Поле чудес», кроме этого телеведущего приглашают сниматься в сериалах. По словам Якубовича, его вполне устраивает зарплата. И денег хватает на то, чтобы обеспечивать себя и финансово помогать своему сыну. Стоит отметить, что Якубович требовательно относится к своим сотрудникам и смело увольняет тех, кто не справляется с поставленными перед ними задачами. Леонид Якубович заверил всех своих поклонников в том, что программа «Поле чудес» по-прежнему будет выходить на Первом канале.

 

 

NEWS1.ru