Ведущий «Пусть говорят» написал заявление об увольнении

По информации анонимного источника, известно, что Андрей Малахов, ведущий Первого канала, написал заявление об увольнении, пишут РИА Новости.

После того как об этом сообщил источник, в своём Twittere Малахов сфотографировал анкету, которую заполняют, когда заселяются в гостиницу. В ней ведущий указывает, что он «блогер».

Starhit.ru пишет, что супруга его Наталья Шкулёва ждёт ребёнка. Источники сообщают, что возможная причина ухода Малахова с телевидения — беременность жены. По их информации, Малахов должен был выбрать что-то одно между работой на Первом канале либо становится бебиситтером. Малахов выбрал второй вариант и, если это так, то он должен уйти в декретный отпуск.

Радиостанции «Говорит Москва» актёр Станислав Садальский рассказал, что он был приглашён на программу «Прощай, Андрей». Актёр по неизвестным причинам отказался в ней участвовать.

В первых числах августа многие СМИ писали, что журналист уходит с Первого канала, а работать будет уже на ВГТРК. Пресс-службы данную информацию не опровергали, но и не подтверждали.

Вместо Андрея Малахова писали, что придут Дмитрий Шепелев, Дмитрий Борисов и Александр Смол из красноярского ТВ.

Шепелев не стал комментировать данную ситуацию, а Борисов посоветовал, что, если кому-то его не хватает на Первом канале, то могут включать по вечерам программу «Время», которую он в данный момент ведёт.

Напомним, Андрей Малахов известен телепередачами «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Многие зрители смотрят его передачи годами.

NEWS1.ru