Обновление в Twitter позволит пользователям делать совместные посты

Twitter, одна из крупнейших в мире социальных сетей, постоянно добавляет на сайт множество обновлений, одни из которых исправно функционируют, другие – показали себя бесполезными. Однако на этот раз ожидается, что новая функция придется по вкусу многим пользователям. Согласно последней информации, Twitter тестирует функцию, позволяющую делиться твитами с двух разных учетных записей.

 

 

В настоящее время у пользователей есть возможность показать другую публикацию в своей учетной записи, цитируя ее в Twitter, а также поделиться в ней своей публикацией. Обычно этот способ используется компаниями или деловыми людьми, которые хотели бы объявить о своем партнерстве в своих учетных записях в Twitter и отметить друг друга.

Twitter тестирует функцию, которая идет немного дальше. Новый функционал позволяет пользователям отправить один твит «совместно» из двух разных учетных записей, и этот пост будет отображаться в качестве общего сразу для двух человек. Подобное решение станет максимально полезным для компаний, у которых есть партнерские соглашения, а также для производителей контента, которые получают рекламу, или для людей, которые хотели бы сделать совместный анонс какого-либо события.

 

 

На данный момент эта функция будет доступна только для двух учетных записей, один и тот же твит не может быть опубликован несколькими учетными записями. Известно, что только те учебные записи, которые не находятся в блоке и являются подписчиками аккаунта, смогут использовать эту функцию. Если вы хотите поделиться публикацией с двумя людьми, другая сторона также должна будет одобрить это.

Когда два человека публикуют одну и ту же публикацию, она будет видна пользователям, которые  являются подписчиками обеих учетных записей, а фотографии профилей и имена пользователей обеих учетных записей будут отображаться в верхней части публикации.

 

 

Существует вероятность, что новая возможность может быть использована для распространения спама. Однако на данный момент Twitter ведет работы над тестированием данного обновления, поэтому можно сказать, что поиск решений подобной проблемы также ведется. Точной информации о том, когда функция начнет действовать, на данный момент не имеется.

NEWS1.ru