Соратники Жириновского решили увековечить своего лидера

После известных событий партия ЛДПР решила превзойти себя по части своей гениальности.

 

Сначала стало известно о желании партии переименовать муниципальный округ з«Сокол» в муниципальный округ «Сокол Жириновского». Специально для этого была создана инициативная группа, которая направила прошение главе муниципального округа в Москве.

Своё решение партийцы объяснили желанием увековечить имя лидера партии, при этом намекнули, что готовы посодействовать в проведении референдума и пообещали, что сама инициатива не повлечёт значительных бюджетных затрат. Но глава округа Степанов ответ на прошение ещё не предоставил.

Этим партия ЛДПР не ограничилась, и у них родилась другая инициатива. Партейцы предложили главе ЦБ РФ запустить тираж купюр с портретом своего партийного лидера. На крупную купюру в ЛДПР не надеются, говорят, что согласны и на 100 рублевку, а также готовы рассмотреть и монеты, и этот факт уже принижает реализацию самой идеи. Видимо, соратники Владимира Жириновского решили блеснуть популизмом. Но от мелких денег даже уличные попрошайки воротят нос, и  Вольфович такое бы не одобрил. Но у партии впереди ещё одно важное мероприятие — это победить в гонке за новый или такой старый флаг.

На минувшей неделе ЛДПР и КПРФ поспорили, какой флаг подойдёт России больше. По их мнению, триколор следует заменить, но вот на что, пока не определились. Коммунисты предлагают вернуть красный с серпом и молотом, а последователи Жириновского — имперский черно-желто-белый флаг.

Пока две партии спорят по поводу цветов флага, в России задержали россиянку с маникюром в желто-синих цветах. Женщину допросили, провели профилактическую беседу и доложили об инциденте в местное отделение ФСБ. После проведённого времени в отделении, женщина приняла решение избавиться от привлекающего внимание маникюра. Также в СМИ появилась информация о задержании мужчины в желто-синих кросовках. Как выяснилось, в центр Москвы он приехал за покупками для жены и дочери, но был задержан полицейскими. За нарушение порядка проведения митинга мужчина получил протокол и штраф в размере 10 тысяч рублей.

Дискредитация победила, и теперь желто-синий цвет в России запрещён и запрещен настолько, что в Якутии начали разбирать часть стадиона, на котором все кресла были выкрашены в жёлто-синий цвет.

И на все это в КПРФ и ЛДПР должны обратить внимание. Партийцам необходимо уяснить, каких цветов на российском флаге точно не должно быть.

 

 

NEWS1.ru