Киркоров устроил шоу на повалянном кресте

В центре столицы нашей родины разразился самый настоящий пир вурдалаков.

 

В Кремлевском Дворце состоялся юбилейный концерт Филиппа Киркорова. За долгую эстрадную карьеру певца все уже привыкли к его изысканным представлениям. Но на этот раз Киркоров и его команда заигрались, всему есть предел.

Так, в одной из постановочных сцен певец взбирается грязными ногами на огромный поваленный христианский крест. И эту сцену наблюдали тысячи зрителей.

Киркоров уже давно был замечен в подобном богохульстве. Этим пронизано все его творчество. Во время исполнения песни на подтанцовке у артиста монашки. Во время представления Киркоров в открытую глумится над Византийскими символами. И параллельно с богохульством  артист всегда на грани переодевания в женскую одежду. И этот позорный хайп по поводу своей сексуальной ориентации.

Складывается впечатление, что этому деятелю закон и человеческие нормы вообще не писаны.

Шукшина назвала выступление Киркорова «бесовским шоу». Актрису возмутил номер, в котором Киркоров исполнял песню взобравшись на декорацию в виде упавшего креста. На самом кресте была распята актриса из массовки. По мнению Шукшиной, такая сцена оскорбляет чувства всех верующих людей. Такая пляска вызвала негодование среди христиан. Против Киркорова предложили возбудить уголовное дело по статье — оскорбление чувств верующих. Представители православной церкви в замешательстве и не знают, как обьяснить постановку, которую устроил артист. То, что издевательство над православной святыней проходило в самом центре Москвы, вызывает особое негодование. По мнению юристов: будет не так-то просто доказать, что Киркоров ставил себе цель оскорбить чувства верующих.

Как стало известно, этим летом у Филиппа Киркорова предстоит большой концертный тур по городам России. По информации пресс-службы артиста, планируется примерно 106 концертов. Киркоров собирается повторить пляски на кресте ещё более 100 раз.

Также известно, что бесовское шоу Киркорова полностью оплатила компания МТС. И стоимость юбилейного шоу и тура составила около одного миллиарда рублей. С такими деньгами Киркоров не собирается сдерживаться. И неисключено, что после турне упакует свои перья в чемоданы и уедет из России.

 

NEWS1.ru