Владимир Путин обратился к российским выпускникам

Дерзать, мечтать, не опускать руки и стремиться вперёд, пожелал президент России Владимир Путин выпускникам, которые в этом году окончили учёбу. Лидер пожелал молодым людям найти дело, которое поможет максимально раскрыть свой потенциал.

По словам президента, во всех регионах России, а это в больших городах, совсем небольших посёлках, выпускники прощаются со школой, благодарят своих учителей.

От всей души поздравляю вас, ваших учителей, родителей, всех ваших близких с этим замечательным событием, — обратился В. Путин к молодым людям, которые оканчивают школу.

Он рассказал, что взрослая жизнь у них только начинается, а все дороги перед ними открыты, как и возможности, которых также огромное количество. Президент отметил, что каждый должен найти собственное дело, которое поможет по максимуму раскрыть таланты, способности, потенциал.

Российский президент дал совет, что нужно ставить самую высокую планку в любой профессии, решить все задачи на»5+» и др. Всё это выразится в успехе, говорит президент. Сегодня, по его словам, школьникам и студентам предстоит творить и создавать будущую историю своей страны, совершать открытия (они будут значимыми), добиваться новых рекордов и многое-многое другое.

NEWS1.ru