В статусе свободного мужчины отметил 59 лет актёр Домогаров

Свой день рождения актёр Александр Домогаров встретил в статусе свободного мужчины, его исполнилось 59 лет. До этого актёр жил с танцовщицей Татьяной Степановой. Вместе они прожили 10 лет.

 

Некая Елена Петрова обратилась к журналистам портала «Экспресс-газета». Она и рассказала, как живёт знаменитость сейчас. И ей пришлось поверить, так как Елена в качестве доказательств предоставили совместные фотографии Татьяны и Александра. В сети их нет, сообщает «Рамблер».

 

Женщина рассказала, что Татьяну Степанову Домогаров обвинял в том, что она ему изменяет, ворует и нелестно отзывается. Елена говорит, что танцовщица измены своему избранницу прощала, а ещё терпела «странные сексуальные пристрастия».

 

С 1995 по 2022 годы Александр Домогаров являлся актёром Государственного академического театра имени Моссовета. На этой сцене сыграл заглавные роли в спектаклях «Мой бедный Марат», «Сирано де Бержерак», а также обе заглавные роли в музыкальном спектакле «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» (российская версия бродвейского мюзикла «Джекил и Хайд»), где исполнял сложные вокальные партии. В настоящий момент занят в трилогии Андрея Кончаловского: играет Астрова, Вершинина и Гаева в спектаклях соответственно «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишнёвый сад». 13 сентября 2020 года состоялась премьера спектакля «Ричард III» режиссёра Нины Чусовой, где Александр Домогаров предстал в легендарной заглавной роли.

 

Ещё, по словам Елены Петровой, Александру не нравится, что женщина не читает книги, не хочет развиваться. — Хотя она очень талантлива в танцах! Также на ней весь дом и бытовое обслуживание. А ведь Таня отказалась от штампа в паспорте и от детей. Александр Юрьевич не хочет жениться и даже не хочет назвать Татьяну своей невестой, потому что ему и так хорошо… А Татьяне уже 36 лет, и дети — это её мечта, — говорит собеседница.

 

По этой причине, продолжает Елена, Татьяна Степанова много времени уделяет своим ученикам, которых учит балету. Она даже подстроила свой график, чтобы поддерживать Домогарова в его поездках. Татьяне, говорит собеседница, не нужны публичность, деньги, она считает, что его никто не будет так любить, как она. Елена подчеркнула, что Татьяне «важно быть с любимым, но чтобы он не вытирал об неё ноги и не устраивал свою звёздную жизнь за счёт её покорности!».

 

Как итог — Татьяна и Александр разошлись. Сейчас женщина в новых отношениях, так как Домогаров, как оказалось не готов к семье, официальному браку и др. Всё своё свободное время актёр посвящает новым пассиям, а также лечению бывшей супруги Ирины, у которой онкологическое заболевание.

NEWS1.ru