Команда Андрея Малахова уходит из программы «Пусть говорят»

Коллектив программы «Пусть говорят» покидает Первый канал. Об этом пишет агентство РИА Новости, которое ссылается на анонимного источника.

Ранее СМИ писали, что Андрея Малахова увольняют с главного канала страны, а его место вакантное и в данный момент ищут подходящих кандидатов. Позже стало известно, что знаменитый телеведущий написал заявление об увольнении.

Источник агентства рассказывает, что на сегодня пока нет ничего конкретного по поводу ухода Андрей Малахова, к которому уже каждый из нас привык видеть на экранах.

Однако стало известно, что весь коллектив телепрограммы «Пусть говорят» написал заявления об увольнении, которые в последующем были подписаны руководством канала.

Предполагается, что по неподтверждённой информации, заявление Андрея Малахова ещё руководством не подписано.

Основной причиной ухода А. Малахова с телевидения назвали конфликт с продюсером программы. Предполагается, что между ними возникло некое недопонимание, которое переросло в то, про что пишет сейчас пресса. Андрей Малахов ничего об этой ситуации не говорит, а канал, следовательно, не комментирует.

Продюсер программы «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» Наталия Галькович подтвердила, что известный  телеведущий покидает канал.

Средства массовой информации писали, что на место Малахова претендуют ведущий канала Красноярска Александр Смол и не менее известные Дмитрий Шепелев и Дмитрий Борисов.

Что будет с Андреем Малаховым после увольнения с главного телеканала страны и уходит ли он на самом деле, покажет только время…

Справка NEWS1.ru: 

Андрей Малахов родился в 1972 году в Мурманской области РФ. Школу он окончил с серебряной медалью, а также получил музыкальное образование. В 1995 году окончил факультет журналистики в Москве с красным дипломом, преподаёт основы журналистики.

Впервые начал делать сюжеты для Первого канала в 1992 году.

NEWS1.ru