В Москве произошла страшная авария

Страшное ДТП произошло в Москве. Полиция разыскивает водителя самосвала, по вине которого произошла жуткая автокатастрофа в центре города, на улице 1905 года.

Грузовая машина на скорости врезалась в такси, а оно, в свою очередь, в автобус. Смерть шафера такси и пассажирки была неизбежна. Машина превратилась в груду металла. Кадры аварии сейчас изучают следователи, эксперты осматривают автомобиль, чтобы установить причины трагедии.

Сейчас на месте аварии работают оперативные службы. Часть полос перекрыли, движение на дороге регулируют полицейские. На место ДТП прибыли пожарные машины, спасатели извлекли легковушку, от которой практически ничего не осталось и выжить в этой ситуации было просто невозможно. Уже подтверждено, что водитель и пассажирка погибли на месте, на глазах очевидцев, которые в тот момент находились на остановке.

Момент, как грузовик протаранил машину с чашечками, попал в объектив камер наблюдения. На кадрах отчётливо видно, как легковушка притормозила на остановке. Видно, как в машину садится пассажир, и как только он закрыл за собой дверь, в такси на полной скорости влетел грузовик.

Очевидцы происшествия говорят, что водитель даже не попытался затормозить. А после столкновения скрылся с места происшествия.

Сейчас водителя ищет полиция. Уже установлена его личность — это 27-летний Вячеслав Пивоваров. На грузовике, которым он управлял, числится три ДТП и больше 100 штрафов. Грузовик принадлежит его знакомому. Ситуацию взяла под свой контроль прокуратура.

На улице 1905 года, водитель грузовика совершил столкновение с машиной такси, а затем с частным автобусом. С места совершения ДТП скрылся. В результате аварии погибли водитель такси и женщина пассажир — сообщила пресс-служба прокуратуры.

Личности погибших уже установили. Ими оказались 34-летняя Евгения Леонова, она работала врачом. 18 ноября у неё был бы День рождения. За рулем такси находился 30-летний парень.

NEWS1.ru