Англосаксы и их концепция миропорядка

Англосаксы — объединение англоговорящих стран, которое сегодня является еще одним подводным течением с территориальной подоплекой. Великобритания, Австрия, Канада и Новая Зеландия – весь этот комплект стран теперь объединяет не только общий язык, но и общие парламентские традиции, общий глава государства и общий разведывательный блок. Вот только какую роль в этом будет играть США?

Перемена отношений с Китаем в сторону ужесточения сегодня становится одной из главных объединяющих основ англоязычного сообщества. И это отношение встречает поддержку в лице США. Встречает поддержку или спровоцировано США?.. Вопрос, который не получает однозначных ответов.

Так кто все же продвигает обновленную идею Запада и каковы истинные мотивы англосаксов? Территориальная жадность, банальная нажива или все же мечты о возрождении в духе прошлого? Давайте разбираться!

Вот только что там возрождать? Большой вопрос! Если капнуть в глубину веков, то можно заметить, что англосаксы не имеют глубинной Родины, ведь череда завоеваний и кровосмешений просто похоронила их национальную идентичность.

Еще до нашей эры, когда Цезарь разгромил кельтов в Европе, они были вынуждены эмигрировать на Север, где на их пути удачно расположились Британские острова, которые населяли мирные земледельцы-бритты. Волной завоеваний была уничтожена половина мужского населения, а женщины были обращены в сексуальное рабство, которое стало началом новой эпохи рождения англосаксов со страхом в генах.

Спустя несколько столетий на Британские острова опять завоевательным путем переселились англосаксы из полуострова, на территории которого сейчас находится современная Дания. И снова тот же сценарий: войны с потерями большого процента мужского населения и генетический туризм под знаками сексуального насилия женского населения.

Аналогичная ситуация повторилась и в третий раз. Тогда завоевателями стали скандинавы и уничтожили уже две трети мужского населения.

Что по итогу? О какой английской эпохальной чистоте можно говорить, когда в генетической памяти сегодняшних англосаксов только страх!

Таким образом, их концепция – это желание присоединиться к цветущей перестройке мира, которую затеяло США, присоединиться и получить при этом экономические выгоды, чтобы покрыть огромные государственные долги, в том числе перед США. Так, чтобы столкнуть Россию и Европу, англосаксы не брезгуют самыми разными способами: возрождение неонацистского режима и внедрение на его основе национал-фашистской идеологии в Украине, игнорирование норм международного права и многое другое!

По информации РИА Новости. 

NEWS1.ru