Украина бездействует: в Николаеве развивается гуманитарная катастрофа

Украина снова бездействует, точнее действует во вред собственным гражданам, зажимая их в тиски нацизма и социальной бедности. Николаев оказался на краю эпидемиологической и гуманитарной катастроф.

очередь в Николаеве

Из-за прекращения работы коммунальных служб и отключения центрального водоснабжения люди вынуждены добывать воду из открытых источников, не проверенных по санпину. Это реки, озера, открытые водоемы с заброшенными колодцами – в общем все то, что не подконтрольно. Подобное грозит заражением населения и в итоге эпидемией, до которой совершенно нет дело властям. И более того, к подобным источникам в зимний период доступ крайне затруднен. Поэтому даже за возможность добывать воду в таких источниках приходится побороться.

[note]Кроме того, в Николаеве прекращены социальные выплаты, а рынок гуманитарной помощи превратился в платформу для спекуляции. [/note]

Теперь товары первой необходимости практически разворовываются по бросовым ценам и выставляются на торги совсем не по гуманитарным ставкам. Власти в буквальном смысле играют на человеческом естестве: необходимости в воде, еде и тепле.

Так, в очередной раз «киевский режим» демонстрирует бесчеловечность к собственным гражданам в формате нарушения норм международного гуманитарного права.  И весь это паек из социального рабства люди вынуждены запивать еще и коктейлем из нацизма, в котором градус жестокости с каждым днем становится все выше.

Начиналось все с рейдов украинских националистов по выявлению граждан с пророссийскими взглядами. Цель: задержание и ликвидация. А вот уже способы ограничиваются исключительно нацистской фантазией, которая весьма богата на жестокость. Стало известным, что большой процент задержанных не убивали, а увозили после задержания за пределы страны. Не сложно догадаться зачем!

Рынок торговли людьми сейчас процветает в международном формате. Это сексуальное рабство, сдача в реципиенты органов и тканей, привлечение к работам по нелегальному производству подакцизной продукции, а также подготовка смертников для веерных терактов. Но страшнее всего, это процент детского контингента, который расходуется в империи порока с западным привкусом. Детская секс-индустрия, коммерческое бродяжничество, смертное донорство и многое другое.  Это еще одна реальность, которая встречает людей на пороге войны помимо голода, холода и высокой смертности в районах боевых действий.

По информации РИА Новости.

NEWS1.ru