В США выпустили фильм об отношении Путина к президентам

Недавно в Соединённых Штатах Америки выпустили первую часть фильма про Президента России Путина.

в сша выпустили фильм об отношении путина к президентам

Оливер Стоун в своём фильме рассказал об отношении Путина к другим Президентам, моделируя различные ситуации или приводя в пример те, что были. Режиссёр заявил, что основной целью данного фильма является улучшение отношений между Россией и США, так как в последнее время дипломатические отношения идут не в лучшую сторону.

Стоун также отметил в своём интервью, что: «Критически важно для США — понять другую точку зрения». Он считает, что его фильм как раз таки и поможет американцам посмотреть на происходящее с другой стороны.

Режиссёр фильма добавил, что: «Я не журналист — у меня другой подход ко всему». Под этим он имел ввиду, что многие журналисты задают провокационные вопросы, при чём зачастую те, которые попросили их задать власти государства. Таким образом это только ухудшает общую картину во взаимоотношениях между государствами.

В фильме был отрезок, где говорилось, что Барака Обаму в Кремле не восприняли всерьез, а Путин якобы выразил недоумение, что чернокожего допустили к власти.

Что касается Дональда Трампа — Путин видел его насквозь без всяких донесений разведки. Российский лидер считал американского коллегу простаком и лишь Джозеф Байден, ещё когда был вице-президентом при Обаме, понял, что с Путиным надо вести себя более осторожно. По мнению некоторых политиков, только Байден смог противостоять различным манипуляциям российского лидера.

После выхода фильма, очень многие американские журналисты раскритиковали мнение режиссёра, а СМИ и вовсе обвинили Стоуна в «Пророссийской позиции и симпатиях к Путину».

Чуть ранее режиссер уже подвергался критике в стране из-за фильма о конфликте на территории Украине, а также за интервью с лидерами Кубы Фиделем Кастро и Венесуэлы Уго Чавесом.

NEWS1.ru