Число мигрантов в Швеции достигло рекордных значений

Самая либеральная страна в мире Швеция достигла рекордных значений по количеству мигрантов. Как пишет массовая британская ежедневная газета-таблоид  Dialy Mail, мигранты из Азии и Африки достигли 20% населения.

При этом, как отмечает издание, адаптация мигрантов в условиях новой социокультурной и языковой среды с треском провалилась. Более 2 миллионов переселенцев не смогли приспособиться к жизни в чужой стране и на фоне этого начался рост преступности.

[note]Швеция не может выполнить все условия для вступления в НАТО.[/note]

На данный момент известно, что около 65 банд состоящих из детей мигрантов постоянно устраивают стычки и вооруженные конфликты с перестрелками и погибшими. Так же преступники обстреливают здания из пулеметов, так что вопрос массовой гибели людей лишь вопрос времени.

Стоит отметить, что на протяжении последних лет, начиная с 80-х годов прошлого века, политики Швеции всячески способствовали иммиграции и превратили страну в гангстерское прибежище. Действия правительства позволили Швеции именоваться «гуманитарной сверхдержавой»: ни одна другая европейская страна не приняла столько мигрантов.

Согласно исследованию Шведского совета по предупреждению преступности, Швеция — единственная страна в Европе, где наблюдается рост числа преступлений с применением огнестрельного оружия. Стокгольм превращается в гангстерский Чикаго. На этой неделе в столицу Швеции прибыли десятки дополнительных сотрудников полиции. Они обыскивают наиболее известные криминальные районы. В Стокгольме, Мальмё, Гётеборге, а также в сельских районах Швеции в течение многих лет неоднократно происходили акты насилия со стороны противоборствующих банд.

С приходом к власти коалиции правых партий в октябре прошлого года, грядут большие изменения во внутренней политике этой страны. Например, резко изменится миграционная политика, превратившись из толерантной и дружелюбной в жесткую и непримиримую: число принимаемых беженцев будет сокращено с 6400 в 2021 году до 900 в год.

Напомним, миграционное законодательство было принято в Швеции в экстренном порядке в 2015 году. Правила приезда в страну и получения вида на жительство были очень мягкими. Это привело к большому наплыву мигрантов.

Председатель Европейской народной партии (ЕНП) Манфред Вебер ранеедопустилвозведение заграждений на границах Евросоюза для недопущения нового миграционного кризиса. Он отметил, что это огромный вызов и его необходимо принять всерьез.

NEWS1.ru