Компания Lamborghini готовится к выпуску нового суперкара

В декабре текущего года в штаб-квартире Lamborghini — итальянском Санта-Агата-Болоньезе состоится презентация нового кроссовера Lamborghini Urus. В России автомобиль увидят лишь в середине следующего года. Компания планирует продать не меньше 35 автомобилей. Примерная цена составляет 250 000 евро.

Как стало известно со слов представителя марки Lamborghini в России, уже сейчас наши соотечественники из Москвы и Санкт-Петербурга сделали заказ на не менее 40 кроссоверов. Достаточно внести предварительный заказ в размере 10%.

Россия после выхода этого автомобиля станет одним из важнейших рынков для компании на мировом уровне, говорит представитель Lamborghini в России. В 2017 году будет открыт центр Lamborghini в Москве. Его площадь составит более 1300 кв. м. А также компания ищет дилера и на юге России.
Lamborghini — итальянская компания, производитель дорогих суперкаров. Располагается в Сант’Агата-Болоньезе, около Болоньи. Основана она в 1963 году Ферруччо Ламборгини. Сегодня компанией владеет Audi AG.

NEWS1.ru