На конкурс «Лидеры России» подали заявку 17 000 человек

В этом году на конкурс «Лидеры России» поступила рекордная заявка — более 17 000 человек. Это показатель, который говорит о том, что российская молодежь активно интересуется возможностями для своего развития и готова вкладывать свои усилия в общее дело.

На конкурс "Лидеры России" подали заявку 17 000 человек

Конкурс «Лидеры России» проводится с 2018 года и предназначен для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, желающих развивать свои лидерские качества, получить новые знания и навыки, а также внести свой вклад в развитие страны.

Участники конкурса проходят несколько этапов отбора, включающих в себя онлайн-тестирование, собеседования с экспертами, а также участие в мастер-классах и тренингах. Все мероприятия проводятся в формате онлайн, что позволяет принять участие в конкурсе из любой точки России.

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году заявки поступали из разных регионов России, включая удаленные и малонаселенные территории. Это говорит о том, что молодежь, независимо от места жительства, заинтересована в развитии своих лидерских качеств и готова работать над собой.

Кроме того, организаторы отмечают, что в этом году на конкурс поступило много заявок от молодых людей, которые уже имеют опыт работы в различных сферах — от бизнеса и образования до социальной работы и науки. Это позволит создать разнообразную и профессиональную команду участников конкурса, готовых работать на благо своей страны.

Итак, конкурс «Лидеры России» продолжает привлекать внимание молодежи и становится платформой для развития лидерских качеств и приобретения новых знаний и навыков. Участники конкурса могут получить ценный опыт и внести свой вклад в развитие страны, а Россия может надеяться на своих молодых и талантливых граждан, готовых работать на общее благо. Конкурс «Лидеры России» также способствует созданию сообщества молодых людей, обладающих лидерскими качествами и готовых действовать в интересах своей страны.

Важно отметить, что участие в конкурсе «Лидеры России» является не только возможностью для профессионального и личностного роста, но и шансом на получение финансовой поддержки для своих проектов. Кроме того, участники конкурса получают возможность взаимодействовать с опытными наставниками и экспертами в различных областях.

NEWS1.ru