Байден решил снова стать президентом США

На прошлой неделе было объявлено, что Джо Байден решил снова баллотироваться на пост президента США. Это было неожиданным поворотом, поскольку он заявил о том, что это будет его последняя кампания в 2020 году.

байден

Однако Байден изменил свое решение и решил баллотироваться снова, чтобы продолжить свою работу на посту президента. Он считает, что многое еще нужно сделать для улучшения жизни американских граждан.

Байден обещает продолжать бороться с пандемией COVID-19, улучшать экономику, поддерживать равенство и справедливость в стране, а также бороться с изменением климата.

Он также обратился к своим сторонникам и противникам с призывом к объединению и работе вместе для достижения общих целей.

Некоторые аналитики считают, что Байден может столкнуться с некоторыми препятствиями в своей кампании, включая укрепление республиканской оппозиции и внутренние противоречия в Демократической партии.

Однако Байден остается оптимистом и готов работать над решением всех проблем, чтобы продвигаться вперед и продолжать улучшать жизнь американцев.

В ближайшие месяцы мы увидим, как развивается его кампания и какие идеи он предлагает для решения текущих проблем страны.

Джо Байден – 46-й Президент США, избранный на выборах 2020 года. Родился он 20 ноября 1942 года в городе Скрантон, штат Пенсильвания.

Байден начал свою карьеру в политике в качестве сенатора от штата Делавэр в 1972 году. Он прослужил в Сенате США в течение 36 лет, занимая пост председателя Комитета по иностранным делам и Комитета по правосудию.

Кроме того, Байден занимал пост вице-президента США в период с 2009 по 2017 годы, во время президентства Барака Обамы. В качестве вице-президента, Байден занимался внутренней и внешней политикой, в том числе отношениями с Украиной и Россией.

Во время своей предвыборной кампании в 2020 году, Байден обещал восстановить доверие властей у населения США, провести реформы в системе здравоохранения, бороться с изменением климата и создать новые рабочие места в стране.

После вступления в должность, Байден подписал ряд указов, касающихся миграционной политики, борьбы с пандемией COVID-19, климатической политики и социальных программ, таких как налоги на корпорации и богатых людей.

Также, Байден стал первым президентом США, который провел заседание Конгресса с двумя женщинами на роли спикеров — Пелоси и Харрис.

NEWS1.ru