У белоруса отобрали фуру и бизнес на Украине

В последние дни в сети появились сообщения о том, что белорусский предприниматель Владимир Солодовников лишился своей фуры и бизнеса на Украине. По его словам, инцидент произошел на границе Беларуси и Украины.

фура

Согласно рассказу Солодовникова, его фуру остановили на границе и начали осматривать. При этом, предпринимателя не пустили в Украину и начали угрожать арестом его имущества. В итоге, Солодовников был вынужден оставить фуру на границе, а также потерял свой бизнес на Украине.

Владимир Солодовников известен на территории Беларуси как успешный предприниматель, который занимается перевозкой грузов по всей Европе. Его компания имеет большой автопарк, включая фуры и прицепы.

По словам Солодовникова, он не знает причину, по которой его остановили на границе и лишили имущества. Он уверен, что все произошло по причине его национальности и политических взглядов.

На данный момент, ситуация не ясна, но уже вызвала бурную реакцию в сети. Многие пользователи социальных сетей высказывают свою поддержку Солодовникову и осуждают действия украинских властей.

Предприниматель собирается обратиться в международные организации за защитой своих прав и имущества. Он надеется на то, что справедливость восторжествует и ему будет возвращено то, что было отнято без объективных причин.

По словам владельца фуры, белорусского гражданина, его бизнес был связан с перевозкой грузов между Белоруссией и Украиной. Он также добавил, что фура была полностью оформлена и имела все необходимые документы для перевозки грузов.

Представитель украинской таможни заявил, что фура была задержана из-за того, что груз, который перевозила, нарушал украинское законодательство. Он также добавил, что украинская таможня будет продолжать бороться с контрабандой и незаконными перевозками грузов.

Однако, владелец фуры утверждает, что груз, который находился в фуре, был полностью легальным и оформленным в соответствии с требованиями законодательства Белоруссии.

NEWS1.ru