Кавказцы устроили массовую драку в Нижнем Новгороде

В центре Автозаводского района Нижнего Новгорода произошло массовое побоище между кавказцами. Событие случилось 10 мая и было зафиксировано двумя очевидцами, которые незамедлительно сообщили об этом в полицию.

Массовая драка кавказцев

Когда сотрудники полиции прибыли на место, участников драки уже не было. Однако видеозапись инцидента была опубликована в Telegram-канале «Мой Нижний Новгород». На записи можно увидеть, как несколько мужчин, вероятно кавказской национальности, сначала словесно, а затем и физически стали конфликтовать между собой. Что стало причиной конфликта и пострадал ли кто-нибудь из его участников, не уточняется.

Ранее мы сообщали, что африканцы устроили массовую драку в Петербурге.

Такие происшествия, к сожалению, не являются редкостью в нашей стране. Они происходят в разных городах и на разных улицах. Причиной этого могут быть как личные разногласия, так и национальные предрассудки.

Массовые драки мигрантов стали частью повседневной жизни России. Председатель Национального антикоррупционного комитета, член Совета по правам человека России Кирилл Кабанов пояснил, что это явление — часть большой спланированной операции Запада.

Не так давно уроженцы Северного Кавказа и Средней Азии устроили массовую потасовку в Москве. Несколько азиатов из Республик Туркмения, Узбекистан и Таджикистан «заказали» сделать регистрацию у малознакомых людей. Документы, полученные гражданами Средней Азии, оказались поддельными, в связи с чем они решили разобраться с мошенниками и вернуть уплаченные деньги. Они нашли обманщиков, оказавшимися гражданами Кабардино-Балкарии, Дагестана и Чечни. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой один гражданин Узбекистана был ранен ножом.

Тем временем поток мигрантов в 2023 году увеличился почти в два раза. Против 1,3 миллиона в этом году, всего 841 тысяча человек в прошлом. Если глубже рассмотреть статистику основной поток мигрантов идет с Узбекистана, за 3 месяца к Нам въехало 630 тысяч человек, из Таджикистана 350 тысяч, из Кыргызстана 172 тысячи, Армения и Казахстан замкнули пятерку лидеров с цифрами 47 тысяч и 34 тысячи соответственно.

NEWS1.ru