Жительница Камчатки два года избивала и морила дочь голодом за плохие оценки

Жительница Камчатки была задержана за истязание своей дочери в течение двух лет. По данным прокуратуры, женщина не только лишала свою дочь пищи, но и не давала ей спать, заставляла делать домашнее задание по ночам, а также избивала её за плохие оценки в школе. Об этом сообщается на официальном портале прокуратуры по этому российскому региону.

Девочка плачет

Это ужасное поведение горе-матери вызвало шок и недоумение у многих людей. Как могла женщина, которая должна была заботиться о своём ребёнке, так жестоко обращаться с ним? К счастью, жертва нашла силы сообщить о происходящем, и теперь женщина стоит перед судом.

Ранее мы сообщали, что в Британии родились первые дети от трех родителей.

Уточняется, что в настоящий момент в отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту по нескольким статьям УК. Согласно закону, за такие действия можно получить до 7 лет тюремного заключения. Но это не главное. Главное, чтобы жертва получила помощь и поддержку, чтобы она смогла преодолеть травмы, которые были нанесены ей матерью.

Надеемся, что это дело станет примером для других людей, которые могут находиться в подобной ситуации. Никогда не стоит забывать, что наше главное обязательство — это защита и забота о своих детях. И если вы видите, что кто-то нарушает это правило, то не стоит молчать. Обращайтесь за помощью и не оставляйте своих близких без защиты.

Иногда жестокость матерей к собственным детям может пугать. Историй, когда женщины буквально издеваются над своими детьми, огромное количество. И каждый раз версий много: от традиционной послеродовой депрессии, на которую удобно списать любое преступление, до патологической жестокости самой женщины. Например, в Башкирии женщина изрезала ножом спящую 12-летнюю дочь. 53-летняя женщина подошла к кровати и вонзила оружие девочке в шею. От боли школьница проснулась и стала сопротивляться. На помощь девочке успел прийти её отец.

NEWS1.ru