В крымском баре мигранты запретили петь гимн России

В Евпатории произошел скандал в караоке-клубе, который вызвал негативную реакцию у многих граждан. После того, как мигранты запретили посетителям петь гимн РФ, на руководителя заведения был составлен протокол о дискредитации армии РФ. Кроме того, в ходе обыска было изъято 1,5 тонны нелегального алкоголя, сообщал Царьград.

Караоке - бар

Камеры зафиксировали разговор «ценных южных специалистов» с их супругами, в котором они оскорбляли ветерана с женой и грозились надругаться над ними в извращенной форме. В Сети распространили видеозапись, на которой запечатлены споры посетителей и работников увеселительного заведения. Это вызвало возмущение у многих людей, которые высказали свое недовольство в социальных сетях.

Ранее мы сообщали, что мигранты захватили квартиру умершего москвича.

На владельцев и персонал караоке-бара «Чо-чо» в Евпатории составили протоколы о «дискредитации» армии (часть 1 статьи 20.3.3 КоАП) после отказа включить посетительнице гимн России. Источник в правоохранительных органах региона подтвердил «Ъ» информацию об инциденте и его последствиях.

Мигранты в России пытаются диктовать свои законы. В последнее время все чаще и чаще в обществе можно услышать обсуждение темы мигрантов, которые создают свои «правовые анклавы» и устанавливают свои порядки, которые они иногда навязывают и нашим гражданам. Многие наши соотечественники считают, что мигранты хотят диктовать нам свои законы, а наши признавать не собираются.

К сожалению, угрозы насилием и полным уничтожением русских становятся все более актуальными. Многие граждане боятся за свою безопасность и свободу, так как мигранты все чаще проявляют агрессию и нарушают законы нашей страны.

Что же делать в такой ситуации? По мнению экспертов, нужно принимать меры по защите наших граждан. Необходимо ужесточить миграционную политику и контролировать въезд иностранных граждан в нашу страну. Также необходимо усилить контроль за соблюдением законов нашей страны и наказывать тех, кто нарушает их.

NEWS1.ru