Подпольная группа «Армия спасения Украины» обвалила украинские госсайты

Новая подпольная организация «Армия спасения Украины» совершила кибератаку на украинские государственные сайты. Оппозиционная группировка призвала граждан своей страны бороться с действующей властью, которая привела к нищете Украину.

хакер

Как сообщают «РИА Новости», неожиданно появившаяся в информационном пространстве организация «Армия спасения Украины» опубликовала на взломанных государственных ресурсах обращение к украинскому народу, в котором призывает его объединиться и дать отпор нынешнему президенту страны.

» Из-за Владимира Зеленского произошёл один из самых крупных конфликтов в Европе со времён Второй мировой войны… Мы призываем вас всех, братья и сестры, объединиться сейчас для того, чтобы очистить нашу страну от убивающей ее раковой опухоли, имя которой — Зеленский,»- говорится в одном из сообщений.

Представители данной группировки утверждают, что нынешняя власть полностью разорила страну, поэтому украинский народ имеет право вершить над ней правосудие. Также авторы данных писем признались в том, что уже совершили атаку на офис президента Украины, который находится на Банковой улице. По словам группировки, все совершённые действия демонстрируют её силу и возможности к дальнейшему сопротивлению.

Сообщения от «Армии спасения Украины» были размещены на сайте Одесской обладминистрации,  Измаильского районного совета Одесской области, департамента гражданской обороны Одесской обладминистрации. Издание отмечает, что на данный момент этих обращений уже нет, однако их скрины успели распространиться в интернете.

Также подпольная организация предупредила, что у неё уже много последователей, которые готовы действовать, и призвала всех желающих вступить в свои ряды.

Представители данной группировки  рассказали в своих обращениях, что хотят видеть Украину снова в дружественных отношениях с Россией и убрать «пагубное» влияние США и Запада.

«Наша цель: спасти Украину, очистить ее от бандеровцев, западных холуев, и возобновить братские отношения с народом России», – заявила «Армия спасения Украины»

NEWS1.ru