Россиянка сдала сына в детдом за плохое поведение

В России каждый год многие семьи сталкиваются с проблемами, связанными с недисциплинированными детьми. Одной из таких семей стала семья Елены из Уреня, которая проживает под Нижним Новгородом. Елена вынуждена была отдать своего 12 — летнего сына-хулигана в детдом, так как не могла справиться с его похождениями. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Подростки выпивают

По словам Елены, ее сын уже несколько месяцев выпивал, курил и сбегал из дома. Он также мог устроить драку. За полгода он семь раз уходил из дома, что приводило к вызову полиции и административным штрафам. Елена израсходовала все свои сбережения на оплату штрафов и ремонт поврежденной имущества.

Ранее мы сообщали, что дети мигрантов держат в страхе Калугу.

После того, как сын сбежал из дома в очередной раз, Елена приняла решение обратиться в социальные службы. Она рассказала о своей ситуации и попросила помощи. Специалисты социальных служб выслушали ее и предложили отдать ребенка в детдом. Елена согласилась на это предложение, так как она понимала, что не может больше справляться со своим сыном. Она надеется, что в детдоме ее сын получит необходимую помощь и поддержку. Пока неизвестно, заберет ли мать ребенка по прошествии шести месяцев домой.

Такие ситуации не являются редкостью в России. Многие родители сталкиваются с проблемами недисциплинированных детей. Однако, важно помнить, что в таких ситуациях необходима помощь и поддержка социальных служб. Они могут помочь родителям решить проблемы, связанные с поведением и воспитанием детей, а также предоставить необходимую помощь и поддержку детям.

NEWS1.ru