Арабские Эмираты снизили цены для туристов из России

Летний отдых в ранее бюджетной Турции стал дороже на 17,5%, а в ОАЭ цены снизились – на 9%. Это стало хорошей новостью для туристов из России, которые теперь могут сэкономить на отдыхе, выбрав ОАЭ в качестве своего следующего направления.

Верблюды

Объединенные Арабские Эмираты уже давно являются популярным местом для летнего отдыха. Они славятся своими красивыми пляжами, роскошными отелями и множеством развлечений. Теперь же, благодаря снижению цен на отдых, Эмираты стали еще более привлекательным местом для туристов из России.

Ранее мы сообщали, что отдых в Китае подорожал для российских туристов на 200%.

Согласно данным Росстата, стоимость путевок в ОАЭ опустилась на 9% по сравнению с апрелем. Это значительное снижение цен делает отдых в Эмиратах доступнее для российских туристов.

Помимо этого, ОАЭ предлагает множество возможностей для отдыха. Туристы могут наслаждаться кристально чистым морем, заниматься водными видами спорта, посещать крупнейшие торговые центры и наслаждаться местной кухней. Кроме того, ОАЭ является одним из самых безопасных мест для туризма, что делает его еще более привлекательным для путешественников.

Объединенные Арабские Эмираты, самая эффектная витрина Ближнего Востока и одно из лучших мест отдыха на планете, расположились на северо-востоке Аравийского полуострова и омываются лазурными водами Персидского и Оманского заливов.

В свете увеличения цен на отдых в Турции, ОАЭ становится предпочтительным направлением для летнего отдыха путешественников из России. Снижение цен на отдых делает его еще более привлекательным, а множество возможностей для отдыха и развлечений делает ОАЭ идеальным местом для отдыха всей семьей.

NEWS1.ru