Туристка из Германии перепутала свой рейс и после отдыха вернулась в Москву

Недавно в аэропорту Анталии произошел необычный случай. 79 — летняя туристка из Германии перепутала выходы и села не в тот самолет. Вместо Мюнхена она оказалась в Москве. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Самолет в небе

По словам женщины, она ожидала вылета у назначенного выхода на посадку. Когда номер изменили, она не обратила на это внимания и по ошибке встала в очередь на рейс до Москвы. К сожалению, никто из сотрудников аэропорта не заметил ошибку и не предупредил туристку.

Ранее мы сообщали, что российские туристы могут отказаться от поездок в Турцию из-за роста цен.

Во время пересадки в аэропорту Стамбула женщина ночевала на скамейке в зале ожидания, а утром успешно села на рейс в Мюнхен. В итоге она вернулась домой через 30 часов.

Однако, женщина не осталась довольна произошедшим и требует компенсации от авиакомпании и аэропорта. По ее словам, она потратила много денег и времени на эту ошибку, а также ночевала во время пересадки в аэропорту Стамбула.

Этот случай напоминает о необходимости внимательности и осторожности при путешествиях. Даже самые опытные туристы могут допустить ошибки, поэтому важно следить за всеми изменениями и не пренебрегать информацией от сотрудников аэропорта. Надеемся, что женщина получит компенсацию и в следующий раз будет более внимательна при выборе своего рейса.

Ранее сообщалось, что американская туристка случайно оказалась на Ямайке без паспорта из-за ошибки авиакомпании Frontier. Беверли Эллис-Хебард перепутала самолеты, так как перевозчик в последний момент сменил номер выхода на посадку.

NEWS1.ru