К берегам карибской страны прибило судно с разлагающимися телами

Сотрудники полиции Тринидад и Тобаго (остров в Карибском море у северо-восточных берегов Южной Америки, недалеко от побережья Венесуэлы — прим. ред.) обнаружили страшную находку: в четырех милях от Бель-Гарден бала найдена лодка с 14 телами в состоянии сильного разложения.

 

Все тела являлись мужскими, они находились в стадии сильного разложения, также были обнаружены череп и кости. Все останки доставили в морг больницы Скарборо, крупнейшего города и столицы Тобаго. Судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти людей.  Район был закрыт для продолжения расследования. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося. В Агентстве по чрезвычайным ситуациям Тринидада и Тобаго заявили, что лодка была иностранной.

 

Острова Тринидад и Тобаго открыты Колумбом в 1498 году. Название Тринидад, что значит «троица», было подсказано Колумбу видом трех горных вершин южной гряды острова, хорошо заметных с моря. Государство — довольное молодое, получившее свою независимость лишь в 1962 году. До этого страна пребывала в подданстве Британской короны, являясь полноценной колонией Великобритании. После обретения независимости республика Тринидад и Тобаго стала одним из членов Содружества Наций.

Города

  • Порт-оф-Спейн(Port of Spain) – столица

  • Арима(Arima)

  • Пойнт-а-Пьер (Pointe-a-Pierre)

  • Пойнт-Фортин (Point Fortin)

  • Пойнт-Лизас (Point Lisas)

  • Сан-Фернандо (San Fernando)

 

По материалам информационного агентства РИА Новости

 

NEWS1.ru