Во Франции разгорелся скандал вокруг жены Макрона

Францию уже несколько недель сотрясает скандал вокруг жены президента Эммануэля Макрона. Это сейчас она Брижит Макрон, а в девичестве, как сообщают французские СМИ и социальные сети, ее звали Жан Мишель Тронье. Так почему девичество? Если родилась она мужчиной, а позже сменила пол. Французские журналисты уцепились за эту скандальную информацию и провели своё масштабное расследование.

 

 

 

 

Как получилось так, что фейковые новости об Брижит Макрон распространились в интернете. В течении двух последних недель Жан Мишель Тронье был самым обсуждаемым человеком во французском Твитере. Информация, которая является заведомо ложной и унизительной  была широко  распространена в ультраправых   кругах. Ну почему же унизительной, ведь всем известно какую гендерную политику проводит демократическая Франция. Информация ложная, но если бы все подтвердилось, смогла ли бы Брижит Макрон признаться в смене пола?

 

 

 

Президенту и его супруге и так последнее время достается слишком много от «желтой прессы». Журналисты с особым упорством продолжают обсуждать  разницу в возрасте между супругами. Как известно, Брижит была учительницей у Эммануэля Макрона и преподавала будущему президенту французский язык. Поженилась пара в 2007 году, но молодая оказалась не так молода, всего на 24 года старше своего мужа. Вот это настоящая любовь к первой учительнице. Францию заполонили слухи, что поспешной женитьбой Макрон пытается скрыть свою сексуальную ориентацию, но Францию этим не удивишь. Поговорили и разошлись, главное подающий большие надежды политик.

 

 

 

 

 

«Трансофобские слухи» вынуждают первую леди Франции обратиться в правоохранительные органы с официальной жалобой  на распространение в интернете компрометирующей дезинформации. Статью  напечатал один журнал, но из-за скандала пострадают все СМИ, которые распространяли ложную информацию.

 

 

 

 

 

До сих пор не понятным остаётся, кто такая Наташа Рей, которая в прямом эфире французского телеканала «Планета-360» рассказала, что провела биометрическую экспертизу и своё большое расследование. Во время эфира Наташа Рей сказала, что Брижит Макрон транссексуал, а не женщина, и на этот счёт есть многочисленные доказательства из самых разных источников. По словам Рей, расследование она проводила в одиночку, вначале девушка собирала информацию для себя, что бы понять, что на самом деле  скрывают Макроны. Интересно, а как объясняет Рей появление у Брижит четырёх детей от первого брака?

 

 

 

 

Хотя в 2018 году Макрону уже приходилось опровергать близкую связь со своим охранником. Тогда французские СМИ наперебой писали, что президент очень уж близко приблизил к своему телу 26-летнего телохранителя. Увлекательная была история, Макрон везде появлялся со своим преданным охранником. Тогда вся французкая пресса переключилась на этот скандал, охранника пришлось уволить, а президент вынужден был оправдываться. Ну как говорится, дыма без огня не бывает. Возможно, во Франции вскоре будет опубликован новый шедевр сентиментальной эротики, что-то вроде всем уже известного «Эммануэль».

 

 

 

 

 

Наташе Рей сейчас приходиться скрывать свою внешность, по словам девушки, в ее адрес начали поступать угрозы. Рей утверждает, что все доказательства хранит ее адвокат. Также подтверждающие документы она передала журналисту какого-то сомнительного журнала. Именно этот французский  журнал, с названием «Факты и документы» и решился опубликовать ее статью с интригующим названием «Тайны Брижит», и такую правду оценили действительно достойно — в 40 евро, да и содержимое самой статьи у экспертов вызывает подозрения.

 

 

 

Даже одной статьи ультраправого журнала стало достаточно, что бы подогреть французов. Теперь в социальных сетях активно обсуждают фигуру Брижит и сравнивают ее с мужской. Действительно скандальная информация, которая поражает своим безумием, ну неужели накануне президентских выборов нельзя придумать что-то более менее правдивое. Или ультраправые уверены, что такая ложь может навредить действующему президенту?  Действительно, здравый смыслво Франции в последнее время не в тренде.

 

 

NEWS1.ru