В Уфе избили полицейского и похитили табельное оружие

У ночного клуба в Уфе несколько молодых людей устроили драку. Кроме того, они избили полицейского, который прибыл на место конфликта, а также отобрали у него табельное оружие. В настоящее время злоумышленников разыскивают. Об этом рассказали в МВД по Башкирии, пишет РИА Новости.
Сообщается, что сегодня в 4.00 произошла драка рядом с одним из развлекательных заведений Советского района Уфы между посетителям. Так, сюда прибыл патруль, который находился неподалёку.
— Однако несколько человек, участвовавших в конфликте, нанесли одному из сотрудников полиции телесные повреждения и завладели его табельным оружием. С места происшествия подозреваемые скрылись на автомашине, — сообщает башкирская полиция.
Сотрудника полиции, которого избили, госпитализировали медики. Известно, что автомобиль, котором они уехали, уже нашли правоохранители.
Отмечается, что на место ЧП приезжал глава ведомства Роман Деев. Уже возбуждено уголовное дело
МВД по Башкирии отмечает, что на место происшествия выезжал глава ведомства Роман Деев, следственные органы возбудили уголовное дело, раскрытие преступления взято на контроль полиции и СКР по республике.
Фото использовано из сети Интернет в качестве иллюстрации. 
NEWS1.ru