Курские атомщики поддержали челлендж Little Big

Информационное агентство РИА Новости сообщает о том, что сотрудники Курской атомной электростанции станцевали под трек UNO на «пятаке» действующего атомного реактора. Атомщики решили сделать челлендж в поддержку петербургской группы Little Big, которая представит Россию на международном конкурсе «Евровидение-2020». Клип был опубликован на официальном Instagram-аккаунте атомной электростанции.

Пользователи положительно отреагировали на импровизацию, отметив творческий потенциал сотрудников.

«Класс! Молодцы, ребята!»

«Супер! Атомная сила вперед!»

«Парень в первом ряду — прирожденный танцор! Прикольно!»

«Очень круто!»

«В синей каске — красавец! Браво!» — пишут юзеры.

Одна из самых ярких и провокационных российских рейв-групп «Little big» исполняет песни на английском языке, мотивируя это своим стремлением стать международной группой и прославить страну далеко за ее пределами. У них это получается. В это году Little Big будут представлять Россию на Евровидении в Роттердаме, Нидерланды. 12 марта группа представила свою песню Uno, с которой они поедут на «Евровидение-2020».

Зрители сразу же начали активно обсуждать и сам клип, и тех, кто в нем снимается. Особенно всем понравился танцор в голубом костюме. Поклонники «пухляша», как его прозвали в соцсетях, из музыкального видео Little Big на песню Uno могут быть спокойны: Дмитрий Красилов — так зовут танцора — все же поедет на Евровидение. Новость об этом появилась на официальной странице группы в Instagram. К слову, клип на YouTube-канале конкурса собрал уже более 29 миллионов просмотров.

NEWS1.ru