Украинская беженка в Польше отдала приемных детей педофилам

В Польше произошел шокирующий случай, когда украинская беженка отдала своих приемных детей педофилам. На этапе следствия выяснилось, что она неоднократно продавала детей педофилам на Украине и в Польше, которые также издевались над ними, пока приемная мать стояла рядом и оценивала время на телефоне, сообщила газета Wyborcza.

Подросток плачет

По данным издания, дети прибыли в Польшу в марте 2022 года вместе со Светланой. На Украине женщина управляла семейным детским домом и была их законной опекуншей. Однако, как выяснилось, она использовала детей для торговли сексуальными услугами.

Ранее мы писали, что украинские беженцы пожаловались на оскорбления и порчу автомобилей немцами.

Сейчас женщину ждет суд, где ей грозит серьезное наказание — до 15 лет лишения свободы. Сама женщина свою вину отрицает и утверждает, что дети лгут. Прокуратура пришла к выводу, что она вменяема.

Этот случай вызвал шок и недоумение у всех, кто узнал о нем. Как можно было так относиться к детям, которых ты должен был защищать и любить? Как можно было продавать их настолько безжалостным людям? Возможно, у этой женщины были какие-то личные проблемы, но это не оправдывает ее поступков.

По статистике 11-15% детей подвергается сексуальному насилию, растлению или развратным действиям со стороны взрослых. И это только зафиксированные данные. Даже если брать нижнюю границу – 11% — это каждый 10-ый. Согласно мировой статистике, сексуальному насилию подвергается каждая пятая девочка и каждый тринадцатый мальчик. При этом в каждом третьем случае ребенка совращает его родственник.

NEWS1.ru